Вопрос полицейскому


Задай вопрос полицейскому! МВД России в социальных сетях, в своих официальных аккаунтах «Фейсбук», «ВКонтакте», «Одноклассники» ведет рубрику «Задай вопрос полицейскому». У вас есть возможность узнать больше о работе подразделений и служб в системе МВД России о поступлении на службу некоторых профессиональных секретах и наших буднях – одним словом все, что Вы бы хотели узнать о работе полиции. 
Вы спрашиваете - мы отвечаем на своих страницах в соцсетях!
·    Facebook
·   Vkontakte
Вопросы направляются в виде ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРУ аккаунта (комментарии в новостной ленте сообщениями не являются). Наши специалисты изучат ваши вопросы, сформулируют ответы, при этом мы постараемся отвечать просто, полно и максимально оперативно! Ответ на Ваш вопрос будет опубликован постом в той сети, где он был задан.
Обращаем Ваше внимание, что ответы публикуются в соцсетях в открытом доступе. Просим Вас четко формулировать Ваш вопрос и быть корректными в своих посланиях.
Если у Вас вопрос не общего характера, а жалоба или персональное обращение - они подлежат официальной регистрации в подразделениях МВД России, требуют разбора ситуации и официального ответа.
ПРОСИМ ВАС обратиться в ближайший отдел полиции или воспользоваться
Также на каждом сайте территориального органа МВД России (в регионах и управлениях на транспорте) есть аналогичный сервис «Прием обращений».


Детский телефон доверия
Дорогой друг!
·                     Если Тебе необходима помощь психолога,
·                     Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке,
·                     Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить…
Звони:
+7 800 2000-122
+7 800 3500-150
Наши специалисты готовы помочь Тебе в разрешении трудностей, возникающих в школе, на улице и дома. Наши психологи готовы проконсультировать Тебя по вопросам детско-родительских и детско-детских отношений, межличностных конфликтов и другим проблемам.