четверг, 13 апреля 2017 г.

Чемпионат войск Росгвардии по дзюдо
В краснодарском дворце спорта «Олимп» 6 апреля 2017 года состоялась матчевая встреча по дзюдо между сборными командами войск нацгвардии России и Краснодарского края.  За награды турнира боролись более 80 бойцов Росгвардии, в том числе заслуженные мастера спорта и мастера международного класса по дзюдо.
На соревнования в Краснодар приехали сильнейшие и лучшие спортсмены, которые привыкли добиваться высоких результатов не только в службе, но и в повседневной жизни.

Войска Росгвардии всегда на передовой, и не только в спорте, но и в борьбе с преступностью и беспорядками. Эта служба - ответственность за мир и спокойную жизнь жителей края и всей страны.
Для Краснодарского края почетно принимать чемпионат войск Росгвардии по дзюдо. Это не просто зрелищный, техничный вид спорта. В его основе лежит особая философия, которая учит мужеству, стойкости, упорству, воспитывает характер и силу духа, – подчеркнул губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, который посетил матчевую встречу совместно с главнокомандующим национальной гвардии РФ Виктором Золотовым.
Ученикам 7 класса «Капелла» МБОУ гимназии № 92 во главе с классным руководителем Селивановой Н.Э. посчастливилось быть свидетелями-болельщиками этого захватывающего своей мощью и энергией мероприятия.
По результатам соревнований победу со счетом 4:1 одержала команда национальной гвардии.
Как важно быть всесторонне развитым, вести активный и здоровый образ жизни!
Краснодарский край - это территория спортивных традиций, матчевая встреча по дзюдо еще одно тому яркое подтверждение!
Непочатых Елизавета 7 класс «Капелла»

Комментариев нет:

Отправить комментарий